Анализы на ЗППП

№ 50 690 Уролог 11.04.2018

Добрый день! Я - мужчина 28 лет, физически здоровый и крепкий, не пью и не курю. Был незащищенный половой акт непроверенным партнером в начале марта, спустя месяц сдал анализы (ВИЧ и Сифилиса нет), а вот пришли анализы из лаборатории на фото В частной больнице единственный уролог ушел в отпуск и теперь непонятно сколько ждать и сейчас уезжаю в другой город, хочется уже начать лечение, если есть какие-то негативные моменты. Чтобы приехать обратно в город и снова сдать анализы на наличие или отсутсвие заразы. Подскажите, есть ли что-нибудь в моих анализах? А если есть, как мне лечиться? Спасибо заранее за ответ!

Евгений Зайнуллин, Самара

ОТВЕТИЛ: 11.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте,в анализах все хорошо. Если нет жалоб ни чего не лечите. Флора незначительная,это норма. Не переживайте.