СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 515
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 38 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Анализы на ЗППП

№ 50 690 Уролог 11.04.2018

Добрый день! Я - мужчина 28 лет, физически здоровый и крепкий, не пью и не курю. Был незащищенный половой акт непроверенным партнером в начале марта, спустя месяц сдал анализы (ВИЧ и Сифилиса нет), а вот пришли анализы из лаборатории на фото В частной больнице единственный уролог ушел в отпуск и теперь непонятно сколько ждать и сейчас уезжаю в другой город, хочется уже начать лечение, если есть какие-то негативные моменты. Чтобы приехать обратно в город и снова сдать анализы на наличие или отсутсвие заразы. Подскажите, есть ли что-нибудь в моих анализах? А если есть, как мне лечиться? Спасибо заранее за ответ!

Евгений Зайнуллин, Самара

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 11.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте,в анализах все хорошо. Если нет жалоб ни чего не лечите. Флора незначительная,это норма. Не переживайте.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.02.2016

Помогите расшифровать спермограмму

Помогите расшифровать спермограмму (анализ расширенный). На сколько все плохо? Про лейкоциты так и не понял нечего. Как лечить? Возможно ли зачать ребенка с такими результатами?

1 ОТВЕТ
05.07.2014

Ошибочный диагноз скрытого сифилиса

При здаче плановых анализов во время беременности у жены был обнаружен скрытый сифилис хотя откуда он взялся непонятно, по направлению прошла 2 полных курса а результата не было. Родила ребенка здорового я тоже здоров после этого проходила еще 2 курса, а анализы все те же. Эа доктора смотрят на нас и хлопают глазами только, я не понимаю как может такое быть пройти 4 курса лечения чтоб даже анализ не показал не какого результата, зачем тогда колоть даром есле результата нету, может и сифилиса не...

1 ОТВЕТ
04.11.2015

Ставят диагноз сифилис у мужа, а у меня все отрицательное

Мы с мужем доподлино знаем, что никаких посторонних контактов у нас не было. Онэ пошел к врачу, так как болело горло и сдав анализы ему по с тавили диагноз сифилис. Я сдала анализы у меня все отрицательно. Сексом мы занимаемся регулярно. Я уже должна была заразиться, но ничего нет. Вопрос как такое может быть? И может ли тут быть какая то ошибка? Ему назначили лечение, мы снова сдали анализы и результаты опять у него положительные РПР 1. 32, ИФА полож, а у меня все отрицательное?

2 ОТВЕТА
11.08.2016

Сифилис

Здравствуйте! 5лет назад переболела сифилисом, прошла лечение, результат анализа сейчас такой: тыс+, рмп-, кп6.0, что это все значит и какой результат считается нормой после пролеченного сифилиса и имеет ли значение в анализе в этом кп6.0?

1 ОТВЕТ
07.10.2016

Инфекция при укусе клеща ребёнка

Добрый день! В сентябре 2-х летнего ребёнка укусил клещ, вынули в приемном покое, отправили на анализ. Вчера позвонили, чтоб забрали анализ, т к была обнаружена инфекция B. Burgdorferi. Sl (ИБК). В графах, которые ввиде таблицы указано: результат- Обнаружено, в другой графе напротив- референтные значения -не обнаружено. Обратились к инфекционисту по месту жительства, она нас отправила к педиатру, сказав, что детей не лечит. Что означают эти значения, что нам делать, что сдавать. Прочитала в инет...

0 ОТВЕТОВ
наверх