Предстоит тест на наркотики в наркодиспансере

№ 50 694 Нарколог 11.04.2018

Здравствуйте! Я регулярно употреблял гашиш и марихуану на протяжении 5-ти лет. 2 недели назад резко снизил объём, неделю назад завязал. Через месяц предстоит сдать анализ мочи в Наркодиспансере в новгородской области в связи с делопроизводством. Подскажите пожалуйста, есть ли шанс получить хороший результат? Также подскажите, есть же у маркера какие-то показатели, по которым врачи увидят, что потребление закончилось? Если анализ покажет содержание, в любом ли случае ставят на учёт? И насколько долго я буду на нем стоять? Повлияет ли это на выезд за границу? Помимо прочего, у меня скоро заканчивается срок лишения водительских прав, получать их буду в С-Пб. Дойдёт ли информация из новгородской области и повлияет ли это на получение прав? Как долго с этой историей я не смогу выехать за границу и получить вод. Права?

Алексей, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 11.04.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алексей. После строгой завязки через месяц ни один тест ничего не покажет, но надо бы пару раз сходить в баню.