СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 363
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Предстоит тест на наркотики в наркодиспансере

№ 50 694 Нарколог 11.04.2018

Здравствуйте! Я регулярно употреблял гашиш и марихуану на протяжении 5-ти лет. 2 недели назад резко снизил объём, неделю назад завязал. Через месяц предстоит сдать анализ мочи в Наркодиспансере в новгородской области в связи с делопроизводством. Подскажите пожалуйста, есть ли шанс получить хороший результат? Также подскажите, есть же у маркера какие-то показатели, по которым врачи увидят, что потребление закончилось? Если анализ покажет содержание, в любом ли случае ставят на учёт? И насколько долго я буду на нем стоять? Повлияет ли это на выезд за границу? Помимо прочего, у меня скоро заканчивается срок лишения водительских прав, получать их буду в С-Пб. Дойдёт ли информация из новгородской области и повлияет ли это на получение прав? Как долго с этой историей я не смогу выехать за границу и получить вод. Права?

Алексей, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 11.04.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алексей. После строгой завязки через месяц ни один тест ничего не покажет, но надо бы пару раз сходить в баню.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.04.2018

Предстоит тест в наркодиспансере

Здравствуйте! Я регулярно употреблял гашиш и марихуану на протяжении 5-ти лет. 2 недели назад резко снизил объём, неделю назад завязал. Через месяц предстоит сдать анализ мочи в Наркодиспансере в новгородской области в связи с делопроизводством. Подскажите пожалуйста, есть ли шанс получить хороший результат? Также подскажите, есть же у маркера какие-то показатели, по которым врачи увидят, что потребление закончилось? Если анализ покажет содержание, в любом ли случае ставят на учёт? И насколько д...

1 ОТВЕТ
30.12.2017

Недавно употреблял гашиш

Недавно 18 декабря употреблял гашиш 22 был остановлен сотрудниками ппс и назначен на мед экспертизу на тесте показало 45нг/мг марихуаны
Означает ли это что после полного анализа мочи
Будет выявлено что я употреблял гашиш и буду поставлен на учет?

0 ОТВЕТОВ
31.12.2017

Употребление наркотиков

Недавно 18 декабря употреблял гашиш 22 был остановлен сотрудниками ппс и назначен на мед экспертизу на тесте показало 45нг/мг марихуаны Означает ли это что после полного анализа мочи Будет выявлено что я употреблял гашиш и буду поставлен на учет?

3 ОТВЕТА
09.01.2017

Примерное время выведения ТГК

Здравствуйте, У меня стаж употребления гашиша около 10 лет, вес 60кг. (худощавый), не пью 15 лет. Какой примерно срок выведения. Откуда выводиться быстрее из крови или мочи. Анализы берут в наркологии: кровь из вены и моча, Экспресс тесты по моче показывают, одна четко выраженная полоса, вторая полоска потускнее, что это значит. Как можно эффективнее воздействовать на жировые клетки.

5 ОТВЕТОВ
14.10.2017

Есть ли анализ что б узнать как долго некуриться гашиш?

Здравствуйте, доктор. Узнала что сын курит в течении года гашиш. Переодически. Был с ним серьёзный разговор. Он уверяет что может самостоятельно бросить. Реально ли это? Прошло 1. 5 месяца экспресс тест мочи показывает наличие марихуаны. Подскажите на сколько он может быть зависим. Есть ли анализы что бы узнать как долго не курился гашиш? Как вывести быстрей из организма эту дрянь? Спасибо.

4 ОТВЕТА
наверх