Газообразование после приема пищи и закладывает нос, что делать?

№ 50 697 Гастроэнтеролог 11.04.2018

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться что со мной происходит, каждое утро кашиобразный стул, запах гнилостый во рту, после каждого приема пищи начинает бурлить живот, закладывает нос и как буд то распирает в носу что нечем дышать, как то это взаимосвязано, першение в горле очень часто т красное лицо в районе носа и возле носа где пазухи, очень часто глаза закисают после сна, газообразование уже замучило меня, что делать какие мне 0бследования нужно пройти?

Юлия, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 12.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте кал на дисбактериоз кишечника. Фгдс с биопсией на хеликобактер пилори. Поищите паразитов и глистов.