Сильно болят локти

№ 50 714 Терапевт 13.04.2018

Здравствуйте! У меня сильно болят локти, сдавала кровь на ревмопробы не подтвердилось, делала узи локтевого сустава, все хорошо ничего не обнаружено. Год назад делала мрт шейного отдела, потому что немело лицо. Скажите пожалуйстаможет это как то влияет на локти?

Ольга, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 13.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, пришлите все исследования на почту. На локти может влиять протрузия и грыжи в грудном отделе позвоночника.