СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 304
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68679
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Положительный результат на гепатит Б

№ 50 719 Инфекционист 13.04.2018

Сдавала анализ на гепатит Б для проведения операции на гитероскопию матки. Диагноз полис и гиперплазия эндометрия. Результат положительный. Скажите может ли быть он ложным в связи с моим диагнозом или связан с тем что принимала сорбифер на протяжении месяца.

Алла, Кривий Ріг

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 13.04.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, от приёма препаратов анализ не зависит - нужно очно посетить инфекциониста и провести дообследование.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.11.2016

Гистология

Здравствуйте! Зделала РДВ+полипэктомию. Был диагноз клинический: гиперплазия эндометрия, Полип церквального канала. Диагноз по МКБ: Железистая гиперплазия эндометрия. Сопутствующий: полип шейки матки. Получила результаты исследования: результат гистологического исследования биопсийного материала. Макроскопическое описание: Соскоб умеренный: кровь, слизь, фрагменты серо-коричневой ткани до 0.1см. Микроскопическое описание: среди крови и слизи фрагменты желез, единичные сосочковые структуры с учас...

1 ОТВЕТ
23.10.2012

Подскажите, пожалуйста, вариант лечения миомы?

Здравствуйте!
Мне 44 года, поставили диагноз миома матки, гиперплазия эндометрия. Рожать больше не планирую. Подскажите, какой из вариантов лечения разумнее?
1) Удаление матки.
2) Фуз-аблация миомы.
3) ЭМА.
Очень хотелось бы обойтись без операции, но не ясно, какова вероятность рецидива или каких-либо осложнений во 2-м и 3-м методе! Кроме того, не понятно, как лечится гиперплазия эндометрия в этом случае.
Заранее большое спасибо!

0 ОТВЕТОВ
05.01.2021

Как и чем лечить гиперплазию эндометрия и дисплазию 2-3 степени шейки матки?

Здравствуйте, вопрос такой - Можно ли вылечить без ЛДВ (лечебно-диагностического выскабливания) и чем/как лечить гиперплазию эндометрия толщиной – 10. 5 мм, и дисплазию 2-3 ст. В церв. Канале? Лечить, например, гармонами и тому подобное, то есть лечить без хирургического вмешательства. Пациентке 70 лет. УЗИ делали в женской консультации - по прописке, мазок на цитологию с шейки матки и церв. Канала – делали тоже в бюджетном онкологическом диспансере. По УЗИ эндометрия – строение эндометрия измен...

1 ОТВЕТ
19.05.2016

Расшифровка анализов на глюкозу, ири, с-пептид. Можно ли делать гистерорезектоскопию?

Здравствуйте! Сделала анализ на ИРИ, с-пептид, глюкозу - в 8 и 10 утра (с нагрузкой) до проведения гистерорезектоскопии - полип эндометрия в матке. Анализы: в 8 утра (натощак): глюкоза - 6.23, инсулин - 8.56, с-пептид - 1.83. В 10 утра (через 2 часа после приема глюкозы): глюкоза - 5.33, инсулин - 41.8, с-пептид - 5.69. Скажите, пожалуйста, допустят ли к операции при этих анализах? И как их расшифровать? 31 год, вес 60 кг.

0 ОТВЕТОВ
06.08.2015

Операция фкм

Скажите пожалуйста как скоро можно планировать беременность, после операции на молочной железе, диагноз гиперплазия эпителия молочной железы на фоне фкм.

2 ОТВЕТА
наверх