Положительный результат на гепатит Б

№ 50 719 Инфекционист 13.04.2018

Сдавала анализ на гепатит Б для проведения операции на гитероскопию матки. Диагноз полис и гиперплазия эндометрия. Результат положительный. Скажите может ли быть он ложным в связи с моим диагнозом или связан с тем что принимала сорбифер на протяжении месяца.

Алла, Кривий Ріг

ОТВЕТИЛ: 13.04.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, от приёма препаратов анализ не зависит - нужно очно посетить инфекциониста и провести дообследование.