Сифилис какова вероятность полного выздоровления

№ 50 721 Венеролог 13.04.2018

У меня был незашищенный секс обнаружили сифилис какова вероятность полного выздоровления и скажется ли это на моем здоровье в послелующем? Я планирую беременность.

Ирина Вясеславовна Кадошникова, Кемерово

ОТВЕТИЛ: 14.04.2018 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Здравствуйте, сифилис является инфекционным заболеванием, которое эффективно лечится. Вылечились, снялись с учёта в установленные сроки и можно беременеть. С ув.