Девственница ли я?

№ 50 733 Гинеколог 14.04.2018

Это произошло недавно. Мы с моим молодым человеком так увлеклись, что напрочь забыли о том, что я девственница. Он засовывал мне ту да пальцы. На губах я почувствовала у него вкус крови. Когда пришла домой на нижнем белье была кровь и у него на пальцы остатки крови. Я подумала, что у меня пошли месячные, но это на 12 дней раньше, у меня такое уже было. Кровь перестала идти, я испугалась, что я уже не девственница. Затем минут через 30 кровь снова пошла обильно, Когда я легла спать и проснулась, крови больше не было и на следующий день то же. Спросила у мамы, она сказала ты могла простыть, из-за того, что плохо одеваешься. Что это может означать? Девственница ли я? У меня было такое, что месячные один раз шли два раза в месяц. Мне 15 лет. Помогите мне.

Алена, Пивень

ОТВЕТИЛ: 14.04.2018 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Алена! Скорее всего так и произошло и Вы лишились девственности. Что касается месячных которые могли при проникновении начаться раньше, да, такое бывает и не только у девушек, но и у женщин. Правильнее всего посетить доктора и визуально осмотреть Вас с подтверждением целостности или не целостности девственной плевы