Появился дискомфорт в начале ствола члена что делать?

№ 50 747 Уролог 15.04.2018

Неделю как появился дискомфорт в члене, хожу писать нормально, ничего не болит, но после как пописаю появляется ощущение что не дописал, хотя мочи выходит нормальное количество, пульсация в левом яице ноющая с желанием пописать волной идет по всему члену, при пульпации боли в яйце и животе нет, поясница не болит, подскажите что может быть и что можно по принимать. Началось все после как посидел в холодном проветриваемом туалете.

Максим, Выборг

ОТВЕТИЛ: 18.04.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Максим. Вам необходимо сдать ОАМ, Бакпосев мочи, анализ на УГИ. Причиной таких симптомов может быть цистит, урогенитальная инфекция. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев.