Стало сильно болеть ухо! Я не знаю почему

№ 50 759 ЛОР 15.04.2018

У меня болит ухо, снижение слуха, заложение, вытекает какая-то жидкость прозрачная, шум, я подозреваю что это разрыв перепонки, я не знаю но хочу что бы вы подтвердили

Бакиров Ильяс, Магнитогорск

ОТВЕТИЛ: 15.04.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за обращение , совершенно очевидно , что есть признаки воспаления , однако важен очный осмотр лор врача, для определения уровня повреждения , для установки диагноза, с учетом этого будет назначена соответствующая терапия. Можете сегодня обратиться в приемный покой дежурного стационара где есть лор отделение . Вас уже сегодня посмотрят, возьмут недостающие анализы, проведут уточняющую диагностику , назначат лечение,уже сегодня же наступит облегчение .Всего вам доброго.

ОТВЕТИЛ: 15.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, возможно это перфорационные гнойный или серозный отит. Вам нужна очная консультация лор врача. Название антибиотиков и капель в уши.