СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 276
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильное потоотделение

№ 50 774 Терапевт 16.04.2018

Добрый день. Мужчина 26 лет. Проблема следующая: где-то пол года назад стал сильно потеть, преимущественно в области подмышек. При малейшей физической нагрузке сразу бросает в пот. Также во время обычной не спешной прогулке сильно потеют подмышки даже если я легко одет в относительно прохладную погоду. Более того на коже стали появляться красные пятна при легком физическом воздействии (почесал руку). Пятна исчезают через пару минут. Также замечал, что при разговоре временами как будто не хватает воздуха, раньше такого не было. Сначала обращался к врачу из-за пятен(возможно к дерматологу, точно не помню), сказали что похоже на крапивницу и сказали пропить "Зодак" и еще один препарат для желудочно кишечного тракта(не помню какой). Не помогло. Обращался к эндокринологу, сдал анализы на сахар и гормоны. После сказали пропить "нейромультивит", "фенибут" и "пантогам". "нейромультивита" не было заменил "пентовитом", вместо "фенибута"(не было в наличии) взял "анвифен". Прошел месяц, но улучшений нет. Подскажите в чем может быть проблема?

Артем, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 16.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, пришлите пожалуйста все исследования на почту. Гормоны,Оак и все что есть. Все прописанное витамины и успокаивающее.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.08.2021

Шелушение на голове и теле у ребёнка 7лет

Здравствуйте, гол назад появилось шелушайщийся пятно на голове, не обратили внимания, затем под мышками на шее, на теле в виде белых пятен. Дерматолог проверил на грибы и сказал что это не к нему. Аллерголог делал анализы щелочная фосф. 688, асат 32, алат 44, тимиловая проба 4, была повышена СОЭ 30(анализ поликлиники), платно СОЭ 3. Гормоны яТТГ2.96, Ат ТПО29.3. Выписал биовестин, эрмиталь, эубикорно что то толку нет. Скажите что это и к какому доктору нам надо.

0 ОТВЕТОВ
15.03.2017

Появилось красное пятно на внутренней стороне бедра с припухлостью 15 см

Появилось красное пятно с припухлостью диаметром 15 см на внутренней стороне бедра. При ходьбе сильная боль. Зудит. Горячее. 5 дней назад появилось небольшое пятно. Предшествовало жжение в бедре и паху. Соблюдаю пост с 27 февраля. Пью Полисорб и компливит. Были нагрузки на ноги( интенсивные занятия - подъемы)

3 ОТВЕТА
22.11.2016

Набрала 12 кг! Помогите!

Здравствуйте! За 3 года похудела на 34 кг благодаря правильному питанию и йоге, но за последние полгода набрала 12 кг, причем ничего не изменилось ни в питании, ни в нагрузках. Гормоны щитовидной железы и сахар крови в норме. Рост 178 см, вес 80 кг сейчас. Я в отчаяние! Что делать? Помогите пожалуйста! Я в ужасной депрессии, я ненавижу себя и своё отражение в зеркале и цифру на весах. Помогите!

1 ОТВЕТ
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
09.07.2016

Розовые пятна

Здравствуйте! На левом боку (под ребрами) розовые пятна (в течении 3 недель). Зуда нет, не шелушатся. При надавливании бледнеют. А при раздрожении от пота или от одежды краснеет. Пропил лоратодин. Мазали фенестилом. Не помогает. Что это может быть? Местный дерматолог прописал уколы дексаметазона и кальция глюконата. Есть ли смысл их проколоть?

0 ОТВЕТОВ
наверх