Муж падает в обморок на фоне алкоголя

№ 5 078 Нарколог 05.02.2013

Доброго времени суток. Мой муж любитель выпить, через дня два пьет. Стал терять сознание т. Е. (стоит на балконе курит и падает навзнеч) я сначало думала что он очень сильно пья, но последний раз он упал поле 150 г. Водки. Что с ним не подскажите. А последние дни не проходит жидкий стул уже 4 день. И можно ли давать колми без ведома больного? Заранее благодарю. С уважением Светлана

Светлана, казань

ОТВЕТИЛ: 06.02.2013 ы Самара 0.0 и

Уважаемая Светлана! Возможно это повышенная чувствительность к алкоголю. Обратитьесь очно к наркологу. поячсните ситуацию, расскажите про колме. Колме давать можно, только эффект будет не большой.... Удачи Вам..