Свист в левой стороне головы, что делать? Как вылечить?

№ 50 816 Невропатолог 18.04.2018

К какому врачу обратиться. Стоит свист в левой стороне головы, был ушиб головы. Мрт головы картина церебральной микроангиопатии, мрт шеи дегеративно-дистрофические изменений, нарушения статики шейного отделапозвоночника. Протрузия диска С5-С6 размером до 0.25 см назначил нервопотолог мексидол, бетагистин, ничего не помогает, анализы крови в норме.

Надежда, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 18.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, вам нужно сделать УЗИ сосудов головного мозга и шейного отдела позвоночника. Понятно ,что проблемы в шее из за протрузий. Возможно,они сдавливают сосуды и нарушение кровообращения происходит. Вам сейчас нужен Мексидол,он восстановит на время кровообращение,его лучше в/м. Дней 7.