Подскажите пожалуйста, что делать чешется влагалище?

№ 5 082 Гинеколог 05.02.2013

С молодым человеком познакомились больше двух месяцев назад, не так давно начали заниматься сексом без контрацептивов, и сразу же появилась у меня проблема. Я до встречи с ним сдавала все анализы досконально (как на беременность) пролечилась и снова сдала анализы, все было чисто. А как только мы начали с ним заниматься сексом без контрацептивов, через недели две где то примерно, у меня появился зуд во влагалище, раздражение красные мелкие пятнышки, и у молодого человека головка пениса покрылась маленькими красными пятнышками, как раздражение и тоже начал чесаться. Мы попробовали хлоргегседин, ему вроде полегче стало, покраснение спадает, а у меня нет, еще хуже чешется, выделения поначалу были, потом не стало, но чешется очень сильно.

Елена, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 05.02.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Обратиться к врачу и сдать анализы.