Поднимается АД при посещении концерта, театра.

№ 50 823 Психотерапевт 18.04.2018

Здравствуйте, У меня нет хронических заболеваний, не принимаю никаких лекарств. Но год назад пошла в театр, во время представления "поплыла" и уехала домой на такси. Сильно поднялось давление. Перестала ходить в театр. Посетила пару концертов-та же история-поднимается АД. Причём люблю ходить на такие мероприятия. С этими кратковременными повышениями давления дома справляюсь просто-холодное полотенце на лоб или съем банан, выпью кефира. Проверяла сосуды на МРТ, проверяла сосуды мозга- всё в порядке, сосуды здоровые. Нов чём тогда причина? С уважением, Светлана.

Светлана, Таллинн

ОТВЕТИЛ: 19.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте кровь на гормоны половые и щитовидной железы: ТТГ т4 Т3 св пролактин кортизол АКТГ эстрадиол тестостерон св прогестерон ФСГ ЛГ.