Варикоцеле

№ 50 833 Уролог 19.04.2018

Добрый день. Мне поставили диагноз варикоцеле 2 степени слева. 20 марта сего года мне сделали операцию мо методу Мармара. После операции никаких болей или дискомфорта не наблюдалось. Несколько дней назад обнаружил в мошонке «шишку», твёрдое уплотнение овальной формы. «Шишка», размером с вишню, находится в мошонке (на семенном канатике) у самого паха, сразу под пенисом. При нажатии и в покое не болит. После операции секса и поднятия тяжестей не было.

Андрей, Пенза

ОТВЕТИЛ: 25.04.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Андрей. Обязательно необходимо пройти очный осмотр уролога. Обратитесь к лечащему доктору на прием.