СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 397
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Варикоцеле

№ 50 833 Уролог 19.04.2018

Добрый день. Мне поставили диагноз варикоцеле 2 степени слева. 20 марта сего года мне сделали операцию мо методу Мармара. После операции никаких болей или дискомфорта не наблюдалось. Несколько дней назад обнаружил в мошонке «шишку», твёрдое уплотнение овальной формы. «Шишка», размером с вишню, находится в мошонке (на семенном канатике) у самого паха, сразу под пенисом. При нажатии и в покое не болит. После операции секса и поднятия тяжестей не было.

Андрей, Пенза

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.04.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Андрей. Обязательно необходимо пройти очный осмотр уролога. Обратитесь к лечащему доктору на прием.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.03.2016

Насколько серьёзна проблема с мужским соском и с организмом в целом?

33 года, ореол левого соска уже как месяц постепенно “увеличивается”, неравномерно расползается. Устойчивого дискомфорта в груди нет, но иногда покалывания, пощипывания, изменения цвета соска нет, выделений тоже (хотя если сильно надавить, что можно капельку выделить). Размеры сосков примерно одинаковые. Были проблемы с урологией, покалывания в паху и пульсация в мошонке, но устойчивых симптомом нет. Сдавал тесты на гормоны - Тироксин свободный - норма, ТТГ повышен - 5.660 мкМЕ/мл, тестостерон п...

0 ОТВЕТОВ
26.02.2016

Тянушая боль в левом яичке и низ паха.

Здравствуйте подскажите пожалуйста начало болеть низ паха и левое яичко обратился к врачу сказали паховая грыжа сделали операцию прошло уже 2. Месяца шов зажил а левое яичко болит и как будто мешает хочется поправить, дискомфорт при ходьбе. Врач говорит что со временем все пройдет но лучше не стало сделали узи мошонки все хорошо сказали. Что может быть каму обращаться?

2 ОТВЕТА
30.07.2015

Уплотнение на животе

Полтора года назад вшивал ампулу от алкоголя сроком на год. Место - под кожу живота слева от пупка. Со временем она рассосалась. Месяц назад сделал укол по этой же теме (дисульфан)под правую лопатку. Сейчас на месте вживления старой ампулы под кожей появилось уплотнение полусферической формы размером с пятирублёвик или чуть больше. Боли или какого-либо дискомфорта нет, самочувствие нормальное. Но хотелось бы знать - что это за уплотнение и с чего это оно возникло?

3 ОТВЕТА
13.12.2021

Могло ли исчезнуть варикоцеле?

Здравствуйте
Полгода назад был дискомфорт в мошонке. Сделали УЗИ, вена была 3.8мм, рефлюкса не было. Поставили диагноз варикоцеле, порекомендовали операцию. Когда сейчас ее наметили, сделали новое УЗИ. Вена 1.7мм. Операцию отменили. Могло ли это произойти после месячного приема детралекса, который смазал картину? Или причина расширения была не в варикоцеле?

1 ОТВЕТ
17.07.2016

Опухло левое яичко

Здравствуйте, у меня вот такая беда приключилась: дней шесть назад появился геморой, через день прошел, но появилась боль в левом яичке, было затруднено мочеиспускание, поднялась температура 38-39, боль в паху (подумал что почечные камни), мочеиспускание еле получалось, как будто сдаивал с себя, через сутки мочеиспускание улучшилось, на следующий день пошел помочиться (яичко все время так и болело), заметил что в нижней части яичка появилось уплотнение, температура так и поднималась, потом боль ...

0 ОТВЕТОВ
наверх