СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 489
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Тестирование на наркотики

№ 50 860 Нарколог 21.04.2018

Здравствуйте сдавал тест на наркотики показал метамфетамин. Сам наркотики не употребляю(вообще ни каких), алкоголь да употребляю. Как мне доказать что мой организм чист. Сам заметел когда не пью дней пять то тест отрицательный, а когда выпью основательно то показывает именно метамфетамин что желать как быть?

Дмитрий, Великий Новгород

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.01.2016

Тест на наркотик показал наличие морфина

Сотрудники дпс остановили ночью. Им не понравилось моё состояние и мне предложили пройти тест на алкоголь. Результат отрицательный. Так как результат их не устроил предложили проехать в больницу и сделать тест на употребление наркотиков. Первый тест опять показал отрицательный. Они настояли сделать повторный. Повторный показал наличие морфина. За 2 дня до этого у меня очень болел зуб и я глушил боль с помощью парацетамола с кадеином. Может ли это повлиять на тест и показать наличие морфина.

0 ОТВЕТОВ
27.01.2018

Откуда морфин в моче, если никогда не принимала наркотики?

Добрый день! Проходила осмотр нарколога для продления водительских прав. И вдруг тест на наличие в моче морфина дал положительный результат. Как такое могло случиться? Я никогда в жизни не пила, не купила, наркотики не употребляла. Да я мясо-то не ем, куда там всякие гадости? Дома вспомнила, что накануне ела торт с маком в кафе. Это единственное, на что могу подумать. Чтобы убедиться, так это или не так, поехала в кафе, купила там кусок того торта и два теста в аптеке на наркотики. Провела экспе...

0 ОТВЕТОВ
10.10.2018

Обнаружили марихуану в анализах, как если не употреблял?

Сдал анализ на наркотики, тест оказался положительным, неделю назад находился в тесном, не проветриваемом помещении где употребляли марихуану (курили т. Н. "косяки"), сам не употреблял. Могло ли это повлиять на результат анализа, других вариантов как эта дрянь могла попасть в организм быть не может? Заранее благодарю за ответ.

0 ОТВЕТОВ
04.03.2017

Тест на наркотики

Здравствуйте, недавно первый раз в жизни попробовала гашиш, сделала буквально одну затяжку, скоро в школе тест на наркотики. Покажет ли он положительный результат и через какое время организм будет полностью чистый?

1 ОТВЕТ
04.03.2017

Подзрение что сын употребляет наркотики

Пару недель назад, с супругой пришли о мой и удидели на чёрной столешнице белые замытые разводы, а рядом лежала дисконтная карта. На вопрос отшутился. Через какое-то время несколько дней, пришёл домой с расшириными зрачками. С супругой просмотрели все фотографии, там разного возраста, везде значки то сужены, то расширины. Сегодня случайно взял телефон сына и посмотрел его видео, там чётко видно как его друг что то принимает в нос. Вопрос: сегодня купил тест на наркотики, хочу его проверить. Чере...

1 ОТВЕТ
наверх