Узел щитовидной железы

№ 50 864 Эндокринолог 21.04.2018

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. УЗИ выявило узел правой доли щитовидной железы, прощупывается самостоятельно. Очень тяжело дышать, отдышка. Терапевт поставила тахикардия, я и сама чувствую очень сильно свое сердцебиение. Ттг и т4 свободный сдала. Показатели ттг 1. 44, т4 свободный 14. 12. К нашему эндокринологу запись на месяц вперёд, но мне все тяжелее дышать. Подскажите что значат эти показатели и что мне делать?

Светлана, Ухта

ОТВЕТИЛ: 22.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, по гормонам норма. По УЗИ конечно,узел большой. Сдайте пока ат к ТПО и ТТГ ещё раз. Через 14дней.