СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 975
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Отек голеностопных суставов

№ 50 865 Хирург 21.04.2018

Почему отекают голеностопные суставы и к какому врачу обратиться с этой проблемой?

Людмила, Иваново

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 22.04.2018 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Чаще всего причины носят ортопедический, хирургический, ревматологический и сочетанный характер. Начинать необходимо с посещения ортопеда.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.01.2018

Пятно на локте похожее на синяк

Здравствуйте! Сыну почти 11 лет, год назад переболел пневмонией, потом начал жаловаться периодически на боль в суставах. Сдавали аналищы АСЛО-400 (норма 200) СРБ-0, РФ-отр. Анализ крови в норме. Недавно заметили пятно на локте, стали наблюдать, пятно не проходит. Посмотрели летние фото и пятно уже было, тоесть пятно минимум 7 месяцев. На ощупь пятно щероховатое как и локти, по моему ни чем не отличается от другого локтя, в складку собирается. На спине есть похожее пятно. Скажите пожалуйста на чт...

1 ОТВЕТ
22.03.2018

Красные пятна

Здравствуйте! Подскажите, что это может быть такое. Примерно месяца 3 назад заметил на лодыжке вот такие (см. Фото) красные пятна, сначала были маленькие и было их 1-2. Сейчас разрослись и их стало намного больше. Так же появилось похожее и с боковой части коленного сустава и на лице возле скулы. Иногда есть зуд, но сильного дискомфорта именно в этом плане нет. Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
06.06.2018

Болят подъемы стоп. Пояснение МРТ

Здравствуйте, доктор! Ситуация такая. Женщина 60 лет. Очень болели подъёмы стоп. Провели исследование МРТ. Заключение такое: МР-картина остеоартроза голеностопного и подтаранного суставов, таранно-ладьевидного сочленения и суставов предплюсны, небольшой внутрисуставной выпот, отек параартикулярной клетчатки, пяточные "шпоры". Какое лечение в данном случае можете порекомендовать? Как Вы относитесь к методам лечения доктора Бубновского? Спасибо. Владимир.

0 ОТВЕТОВ
08.08.2018

Нераспознанная инфекция

Здравствуйте, год назад поднялась высокая температура и был жидкий стул, пропила энтерофурил. Через два дня заболели лучезапястные суставы, потом была сыпь, через месяц заныли коленные, локтевые, в руках и ногах непонятное сильное чувство жжения. По ревматологии все проверено, аллергии нет, гельминотоза нет, анализы все хорошие, только эозинофилы на протяжении года 10. Врачи не знают что искать. Подскажите, какую инфекцию можно поискать?

2 ОТВЕТА
24.03.2019

Не приятное ощущение (как хруст) в месте перелома кости

Добрый день. 22 декабря попал в больницу со следующим диагнозом: Закрытый перелом заднего края большеберцовой кости со смещением отлома, перелом верхней третьи малоберцовой кости левой голени и разрыв дельтовидной связки левого голеностопного сустава с подвывихом стопы кнаружи. Выписали из больницы 27 декабря, операцию не делали, просто вставили на место кости. 9 марта сняли гипс от бедра до освобождения колена, а 21 марта сняли оставшийся гипс. Сегодня 24 марта при разработки ноги появился не т...

0 ОТВЕТОВ
01.11.2019

Беспокоит коленный сустав

Александр 34, У меня около года боль в колене при ходьбе, недавно делал узи коленного сустава Заключении написано Остроартроз левого коленного сустава 1-2 ст. Менископатия медиального мениска слева, делал МРТ коленного сустава Заключении написано МР картина радиального разрыва внутреннего мениска на границе тела и заднего рога. Небольшой синовит. Доктор -чем лечить колено?

1 ОТВЕТ
наверх