Боли в голове и трясутся руки

№ 50 866 Педиатр 22.04.2018

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста из-за чего могут быть сильные боли в голове чувствую тепло в ней, трясутся руки и иногда даже трясёт полностью?

Татьяна Нагорова, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.04.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Татьяна.Это может быть неврозом,проблемой эндокринной системы,да мало ли чем. Запишитесь на очное обследование ко мне.