Здравствуйте. Бывают высыпания на половом органе, есть ли у меня генитальный герпес?

№ 50 881 Инфекционист 23.04.2018

Антитела к вирус herpes simplex - 1, igg - - - 2. 2 Коммент. <0. 8 антитела не обнаружены, 0. 8-1. 1 антитела рекамендуется повторить через неделю, >1. 1 антитела обнаружены. Антитела к вирус herpes simplex - 2, igg--- 0. 05 Коммент. <0. 8 антитела не обнаружены, 0. 8-1. 1 антитела рекамендуется повторить через неделю, >1. 1 антитела обнаружены. Антитела к вирус herpes simplex -1. 2, iga-- 0. 5 Коммент. <0. 8 антитела не обнаружены, 0. 8-1. 1 антитела рекамендуется повторить через неделю, >1. 1 антитела обнаружены. После проведения вакцины витогерповак по рекамендации доктора след. Результаты анализов: Антитела к вирус herpes simplex - 1, igg - -1. 76 Коммент. <0. 8 антитела не обнаружены, 0. 8-1. 1 антитела рекамендуется повторить через неделю, >1. 1 антитела обнаружены. Антитела к вирус herpes simplex - 2, igg--- 0. 98 Коммент. <0. 8 антитела не обнаружены, 0. 8-1. 1 антитела рекамендуется повторить через неделю, >1. 1 антитела обнаружены. Высыпания с 2009 года.

Николай, Омск

ОТВЕТИЛ: 23.04.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, диагностика герпетической инфекции не вызывает затруднений при визуальном осмотре. Выложите снимки ,после проведения осмотра,прокомментирую и дам рекомендации по терапии