СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 490
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Чешется жутко все тело на половом члене выросли красные кусочки мяса

№ 50 888 Уролог 23.04.2018

В начале просто периодически чесалось тело потом на мошонке появился кусок мяса но он не чесался через неделю все тело началось чесатся и задняя часть тоже в это время на члене уже появился кусок красного мяса что делать помогите!

гриша, кишинев

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.04.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Гриша. Вам необходимо очно пройти осмотр дерматовенеролога, сдать анализы и потом будет назначено лечение.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.11.2016

У мужа после душа, ванны все тело покрывается сыпью, весь чешется

День добрый! У моего мужа помлп душа на теле выходит сыпь, красная мелкая точка, все тело чешется час где то. Подскажите как быть? У всех остальных членов семьи все в порядке. Спасибо заранее за ответ.

0 ОТВЕТОВ
29.08.2016

Проблемы с половым членом.

Здравствуйте! Мне в 2009 году сделали обрезание был рубцовый фимоз мне 24 было. В 2015 году летом я начал дрочить член чулком член был примерно 7 сантиметров в длину в покое. Потом я заметил что член уменьшился в длину на сколько то и яички тоже уменьшились и до сих пор уменьшаются. Между головкой и членом там у меня как бы отделяетца. Анализы сдавал все в норме. Что скажите мне делать и что это может быть? Посмотрите фото ещё он час сантиметра 2 и мошонка тоже уменьшаетца.

0 ОТВЕТОВ
19.06.2015

Здравствуйте. Появился зуд.

Появился зуд в паху и на головке члена. Теперь зуд по всему телу и волдыри маленькие на руках местами. Красные пятна. Как лечить? Что принимать? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
01.12.2015

Проблема с кожей мошонки

Уже месяц мошонку печет после мытья, пробовал не мочить несколько дней - вроде нормально все становится (только если провести по коже появляется несильное неприятное ощущение будто там натерто, хотя по словам дерматологов натертости нет). Мазал Целестодермом несколько раз, фурасолом протирал пару раз, дней пять мазал Пантенолом (молочко для регенерации кожи), а эффекта не чувствуется. По узи - норма, уролог смотрел - норма. А вообще, когда все это только начиналось было ощущение буд-то кожа мошо...

0 ОТВЕТОВ
09.12.2016

На какое заболевание похожи симптомы?

Здраствуйте! Подскажите на какое заболевание похожи симптомы? Первые дни после секса с девушкой: Боли в лобке, затем зуд и сыпь по всему телу, даже кисти рук, местами мелкими пузырьками и зудящая язва на коже полового члена, головные боли особенно после приёма кислой пищи?

0 ОТВЕТОВ
наверх