Чешется жутко все тело на половом члене выросли красные кусочки мяса

№ 50 888 Уролог 23.04.2018

В начале просто периодически чесалось тело потом на мошонке появился кусок мяса но он не чесался через неделю все тело началось чесатся и задняя часть тоже в это время на члене уже появился кусок красного мяса что делать помогите!

гриша, кишинев

ОТВЕТИЛ: 25.04.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Гриша. Вам необходимо очно пройти осмотр дерматовенеролога, сдать анализы и потом будет назначено лечение.