СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 506
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появилось затрудненное мочеиспускание.

№ 50 894 Уролог 23.04.2018

2 дня назад появилось общее недомогание. Затрудненное мочеиспускание. Чувствую слегка правую почку. Резких болей нет.

Аркадий, Нижневартовск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 23.04.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, общий анализ мочи и крови, УЗИ почек обязательно и срочно. По клинике возможно движение камня по мочеточника. Или воспалительный процесс.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 25.04.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Аркадий. Сдайте ОАМ, бак посев мочи и сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При воспалительных заболеваниях почек Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.09.2018

Высокая температура в течение недели

В течении недели держится температура от 38*, аналоговые препараты (парацетамол) помогают на короткое время. Беспокоят боли в области почек (6 лет назад ставили диагноз-"хронический пиелонефрит". Лечение-иньекции амоксиклав), режущая боль при мочеиспускании, температура и общее недомогание. Как лечить в домашних условиях? Помогите пожалуйста. Заранее благодарю!

0 ОТВЕТОВ
29.08.2016

Кровь в моче

Здравствуйте! Со вчерашнего дня боли в лобковой области в нижней ее части при мочеиспускании, кровь в моче. Позывы к мочеиспусканию очень частые. В прошлом году был обнаружен камешек в почке. Уролог по месту жительства принимает завтра. Может стоит вызвать скорую помощь?

1 ОТВЕТ
10.08.2015

Затрудненое мочеиспускание тянет левая почка

Здравствуйте! Поел вечером в пятницу много острого(горчица лук чеснок) потом арбуз. Ночью часто вставал - было затрудненное мочеиспускание тянула левая почка. До сегодняшнего момента ничего не изменилось. Иду в туалет и боюсь что не получиться и придется вызывать скорую. Сутки не ем- боюсь. Пью слабый чай и воду. К врачу попаду только в среду. Можно ли что то сделать сейчас?

3 ОТВЕТА
14.07.2016

Очень плохо хожу по маленькому. Очень сильно отекают нони

Добрый день, дорогой доктор я не знаю что делать, очень редко хожу по маленькому в туалет и опухают ноги и лицо. Пью мочегонный чай вообще не помогает, очень страшно. Меня даже не тянет сходить в туалет заставляю себя. Помогите. При мочеиспускании болей нет, ощущений нет. Почки вроде не болят, не чувствую дискомфорта. Помогите

0 ОТВЕТОВ
03.06.2015

Что за болезнь ичем лечить?

Уже несколько дней а особенно в первой половине дня проблемы с мочеиспусканием очень хочется но нечем но когда хоть немножко выходит то очень жжет половой канал затем ето все переходит в невыносимую боль правой почки. Все это продолжается несколько часов на протяжении почти недели

1 ОТВЕТ
наверх