Ущемление подвздошно-пахового нерва

№ 50 936 Невропатолог 25.04.2018

Добрый день! Была у врача поставили диагноз: Ишиаз. Ущемление подвздошно-пахового нерва. По факту ноющие боли в паховой области, болит по середине ягодиц, дискомфорт в области мочевого пузыря. У гинеколога и уролога все нормально. Прописали мидокалм на ночь, мовалис 1 р. Д, массаж, холод при болях. Боли не проходят. Подскажите, что еще может помочь?

Оля, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.05.2018 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуйте, Ольга. А вас вообще обследовали, МРТ поясничного отдела, ОАК, ОАМ??Это как минимум обязательно!