Похмельный синдром

№ 50 945 Кардиолог 26.04.2018

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, чтобы снять абстинентный синдром мужчине 50 лет, страдающего мерцательной аритмией, нужно принять алкоголь в небольших дозах или аспирин и уголь? Спасибо!

Оксана, Гомель

ОТВЕТИЛ: 27.04.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Оксана. Лучше принять уголь, энтеросгель, достаточное количество жидкости, при необходимости отвезти в больницу.