Боль

№ 50 957 Гинеколог 27.04.2018

Здравтвуйте после полового акта у меня появились боли и немного крови при мочеиспускание. У гениколого недавно была. Это все случилось после акта на утро появились боли и через 4 дня боль усилилась и кровь. Так нет не покраснение ни жение и других признаков инфекции. Что это может быть

светлана кучеренко, краснодарский край

ОТВЕТИЛ: 27.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, это признаки цистита. Вам нужно сдать оам,мазки из уретры на уреаплазмоз хламидии микоплазмы горданелу Впг ЦМВ методом ПЦР, грибковую инфекцию флору. Начните Фурамаг или Монурал.

ОТВЕТИЛ: 28.04.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Светлана. Причиной таких симптомов может быть цистит, который вызвала урогенитальная инфекция. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.