СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 354
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Задержка месячных

№ 50 958 Гинеколог 27.04.2018

Здравствуйте. Меня беспокоит задержка пмс. Я пила джес в течении 5 месяцев и благополучно закончила их пить. После всего этого были месячные, на второй месяц тоже были месячные, но с небольшой задержкой. Сейчас заканчивается уже 3-ий месяц и месячных нет. Неделю где-то болели только соски, а не как обычно грудь в целом. Делала 2 теста на беременность и они показали отрицательный результат. Подскажите пожалуйста, что со мной не так и как это исправить?

Анна Ермакова Анна Ермакова, Самара

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, это гормональный сбой. Проверить нужно половые гормоны и щитовидной железы. УЗИ малого таза и щитовидной железы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.12.2015

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, мне 25 лет, очень хотим малыша. Сначало начала болеть грудь, чуть увеличилась, затем начало тошнить по утрам и разных запахов, рвать, далее сделала тест на беременность и он показал вторую слабую полоску, было сделано 3 теста и результат один и тот же, пошла задержка 4 дня, а на 5 день пошли месячные и начал очень болеть низ живота. Подскажите, что может быть?

0 ОТВЕТОВ
04.12.2015

Может быть беременность?

Здравствуйте, мне 25 лет, очень хотим малыша. Сначало начала болеть грудь, чуть увеличилась, при нажатии на грудь из сосков выделяется какая-то липкая жидкость, затем начало тошнить по утрам и разных запахов, рвать, далее сделала тест на беременность и он показал вторую слабую полоску, было сделано 3 теста и результат один и тот же, пошла задержка 4 дня, а на 5 день пошли месячные и начал очень болеть низ живота. Подскажите, что может быть?

0 ОТВЕТОВ
25.03.2017

Возможна ли беременность?

Здравствуйте. Был незащищённый половой акт с мч 10 февраля (он не кончил). Месячные должны были начаться 25 февраля, начались 19-ого. Перед ними были выделения коричневого цвета. Месячные шли 4 дня. Как мне показалось, начали появляться признаки, указывающие на беременность. И через 5 недель после ПА я сделала 2 теста на беременность (вечером), и оба дали отрицательный результат. На следующий день с задержкой в один день у меня пошли месячные, не обильные шли 3-4 дня. Перед, во время, и после ни...

0 ОТВЕТОВ
10.06.2018

Задержка менструации

Подскажите, пожалуйста, допила вторую упаковку противозачаточных Джес Плюс, менструация не пришла. Задержка менструации по графику два дня. Делала несколько тестов на беременность, результат отрицательный. Таблетки не пропускала, принимала в одно и тоже время. С чем это связано?

0 ОТВЕТОВ
31.12.2016

Задержка

Мне 42 года у меня была задержка 12 дней сейчас начались месячные, но структура выделений очень странная больше похожа на кровь с маленькими сгустками без слизи. Температуры нет, грудь мягкая и без болей как перед месячными. Есть еле чувствительная боль в правом яичнеке и слабость. Сделала 3 теста через день все отрицательные. Сдала кровь на ХГЧ 1. 0 при норме до 5. 0 у небеременных. Может ли при таких показаниях быть внематочная беременность или что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх