Задержка месячных

№ 50 958 Гинеколог 27.04.2018

Здравствуйте. Меня беспокоит задержка пмс. Я пила джес в течении 5 месяцев и благополучно закончила их пить. После всего этого были месячные, на второй месяц тоже были месячные, но с небольшой задержкой. Сейчас заканчивается уже 3-ий месяц и месячных нет. Неделю где-то болели только соски, а не как обычно грудь в целом. Делала 2 теста на беременность и они показали отрицательный результат. Подскажите пожалуйста, что со мной не так и как это исправить?

Анна Ермакова Анна Ермакова, Самара

ОТВЕТИЛ: 27.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, это гормональный сбой. Проверить нужно половые гормоны и щитовидной железы. УЗИ малого таза и щитовидной железы.