Как проверить девственность?

№ 50 978 Гинеколог 28.04.2018

Здравствуйте) у меня есть парень. Он засунул палец мне между ног) но крови не было. Как мне стало больно он сразу убрал палец. Если я бы потеряла девственность какие признаки бы были? Спасибо за ответ)

Айгерим, Астана

ОТВЕТИЛ: 28.04.2018 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Айгерим! Достоверно установить сохранилась ли невредимой девственная плева может только врач на очном осмотре. Все остальное: болезненность, отсутствие кровянистых выделений только косвенные признаки