СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 281
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 40 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68608
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Помогите

№ 50 986 Гинеколог 28.04.2018

Мне 13 лет. Я девственница. Но у меня куда-то делись выделения! Минструация должна вот-вот пойти. А выделений совсем нет! Полового акта совсем не было! Почему у меня нет выделений?

Аня Лоптина, Владивосток

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.04.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам не имеет смысла волноваться по этому поводу.Все придет в свое время. Если вас это уж очень волнует, посетите доктора, вас осмотрят, проведут беседу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.11.2015

Желтоватые выделения. Что делать?

Я девственница. У меня недавно брали мазок и после этого начали выходить какие - то выделения желтоватого цвета. Что это может быть? Что вы можете посоветовать? Спасибо.

1 ОТВЕТ
30.01.2018

Есть вероятность беременности? Будут ли месячные?

Здравствуйте, в общем, у меня 4 день задержки, есть белые выделения, при нажатии в любую часть груди, она болит. Живот тянет очень часто. Полового акта не было, но было введение пальцев со спермой на 2 см, во время овуляции возможна ли беременность? Я девственница. И будут ли месячные?

1 ОТВЕТ
22.12.2015

Что происходит?

Здравствуйте, мне 16 лет. Месячные были всегда регулярны, но сейчас у меня задержка уже 8-ой день. Половых связей как таковых не было, девственница, мой парень входил в меня на половину, и не кончал туда (9 дней после прошлых месячных). Это было месяц назад. Также, я сильно простудилась (после 2 дней прошлых месячных). Болезнь то отступала, то снова валила с ног. Делала тест на беременность, результат отрицательный. У меня в жизни много стресса, и возможно я застудилась, еще похудела за последне...

0 ОТВЕТОВ
14.03.2016

Проблемы с менструацией

Здравствуйте. Мне 16 лет я девственница. Уже где-то два месяца проблемы с месячными. Иногда бывают коричневые выделения, иногда розовые либо же красноватые. Как то один день шли как и должны но на следующий день уже ничего не было. Чувствую себя нормально. Никаких медикаментов не принимаю. Я очень переживаю. Что это мое быть?

0 ОТВЕТОВ
29.05.2016

Как отрегулировать месячные?

Здравствуйте! У меня месячные идут с 14 лет и не регулярно, а мне уже 16. Я не девственница. Идут по долгу, первый год шли вообще месяцами с передышкой в неделю, иногда больше, сейчас примерно недели по 2-3. Идут обильно, без болей и других неприятных вещей. Можно ли как то отрегулировать цикл? И мне срочно нужно остановить месячные на день, они идут уже примерно 2 недели и выделения уже малы, возможно ли это как то сделать? Заранее огромное спасибо!

0 ОТВЕТОВ
наверх