Помогите

№ 50 986 Гинеколог 28.04.2018

Мне 13 лет. Я девственница. Но у меня куда-то делись выделения! Минструация должна вот-вот пойти. А выделений совсем нет! Полового акта совсем не было! Почему у меня нет выделений?

Аня Лоптина, Владивосток

ОТВЕТИЛ: 28.04.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам не имеет смысла волноваться по этому поводу.Все придет в свое время. Если вас это уж очень волнует, посетите доктора, вас осмотрят, проведут беседу.