Просыпаюсь рано в 4 утра что делать

№ 50 994 Сомнолог 29.04.2018

Здравствуйте, я даже после средней физической нагрузки просыпаюсь рано в 4 утра, а то и раньше спать ложусь в 11 вечера, есле пару дней не даю себе нагрузок спать начинаю нормально до 7 утра, как быть есле без физической нагрузки не как не обойтись?

сергеq, брянск

ОТВЕТИЛ: 29.04.2018 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуйте. Ваш возраст? С чем связана профессия? Можно начать с травяных сборов, типа Персен ночной на ночь, отменить просмотр телевизора перед сном, лучше чтение. Если не будет эффекта несколько дней можно на короткий промежуток времени подключить Донормил.