Температура во время приёма бронхо мунал

№ 51 005 Аллерголог-Иммунолог 30.04.2018

Здравствуйте! Начали 2й курс приёма бронхо мунал и на 6й день у ребёнка 3.5 поднялась темпер. Ра есть также кашель. Стоит ли продолжать давать этот препарат? Мы сейчас заболели повторно, после первого курса тоже долго и продолжительно болели, лечились антибиотиками цефазолин и вот прошла ровно неделя после лечения опять тем. Ра

Аскадинова Раисат, Махачкала

ОТВЕТИЛ: 30.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, бывает такое побочное действие. Но скорее всего,раз иммунитет у ребенка низкий, сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА.