СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 342
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68602
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Результат мазка показал 3-степень, какие препараты нужны?

№ 51 008 Гинеколог 30.04.2018

В мазке эпителий- 2-3 Лейкоциты единичные в препарате Эритроциты, слизь, диплококки, гоногокки, трихомонады, кандиды, гарднереллы- отсутствуют, Флора - кокко-бацилы++ Сейчас с сопровождением зуда ((( Выделения как творог. Не живу половой жизню(девственница) Принимала таблетки железосодержацие и антибиотики (рб тон, рокселей, нью200, цефол ). Думаю посөе этого все началось. Уважаемый доктор, можете помочь? Дать назначения? Ведь я сейчас далеко от города и до докторов, прошу ))

Мээрим, БИШКЕК

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 30.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, пришлите пожалуйста все анализы на почту.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.08.2015

Escherichia coli как лечить

Здравствуйте, моей дочери 2 года и 8 месяцев. Сдали анализ на флору и бак посев. Прокомментируйте, пожалуйта и по возможности, если надо, назначьте лечение. Мазок на флору: гонококки не обнаруж, лейкоциты нет, флора нет, эпителий умерен, слизь умерен. Бак посев: Микробиологическое исследование материала на грибы (мазков из зева, отделяемого из ушей, кала) с
определением чувствительности к антимикотическим препаратам – одна локализация 1. Грибы- не обнаружены
(Х) Бактериологическое исследование...

1 ОТВЕТ
24.12.2020

Цистит - аналоги дорогих препаратов.

Здравствуйте, мне терапевт поставил предварительный диагноз - цистит. Результаты анализов ещё не готовы. Но назначено лечение: Фитолизин, Канефрон, Максилак и антибиотики Амоксиклав. Мне не хочется покупать такие препараты, т. К. Цены их сравнимы с самолётом! Можно ли заменить их какими-либо аналогами дешевле? И ещё. Антибиотик прописан по 1 табл/2 раза в день, курс 7 дней. Дома остались всего 7 таблеток, не хочется опять тратиться. Можно ли пропить всего 7 таблеток? Или это будет неэффективно?

2 ОТВЕТА
10.05.2016

Можно ли антибиотик Suprax пить по 400 мг 2 раза в сутки?

Добрый день. У меня уже 4ый день кашель и температура периодически бывает 37. 1, начиналось всё с простуды, были сопли, потом начался сухой кашель. Пил АЦЦ, таблетки от кашла, не помогала, но мокрота начала отходить. Терапевт назначил мне антибиотики Супракс и таблетки от кашля Амброксол. Супракс написал 400мг 2 раза в день, везде читаю и в инструкции к препарату, что стоит принимать один раз в день. Можно ли этот антибиотик пить по 400 мг 2 раза в сутки, это не передозировка будет?

0 ОТВЕТОВ
08.12.2016

Как правильно лечить Tocsocara canis

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с лечением, т. К. У нас нет в данный момент инфекциониста. С пол года назад у меня начались сильные проблемы с животом. Стул стал жидким, мучают ужасные боли в низу живота. Сдал анализы на скрытую кровь – отриц, на дисбактериоз – обнаружили Escherichia coli, пил бактериофаги и противомикробные препараты. Через две недели боли и проблемы со стулом начались опять. Следом у меня случилась травма пальцев, два обрезало, и я пил антибиотики Амоксиклав и Диклофенак, по...

1 ОТВЕТ
23.02.2017

Можно ли пить антибиотик выше дозировки в аннотации?

Здравствуйте. Пульмонолог в больнице после выписки назначил мне антибиотики Супракс и таблетки от кашля Амброксол. Супракс написал 400мг 2 раза в день, везде читаю и в инструкции к препарату, что стоит принимать один раз в день. Можно ли этот антибиотик пить по 400 мг 2 раза в сутки, это не передозировка будет?

1 ОТВЕТ
наверх