Результат мазка показал 3-степень, какие препараты нужны?

№ 51 008 Гинеколог 30.04.2018

В мазке эпителий- 2-3 Лейкоциты единичные в препарате Эритроциты, слизь, диплококки, гоногокки, трихомонады, кандиды, гарднереллы- отсутствуют, Флора - кокко-бацилы++ Сейчас с сопровождением зуда ((( Выделения как творог. Не живу половой жизню(девственница) Принимала таблетки железосодержацие и антибиотики (рб тон, рокселей, нью200, цефол ). Думаю посөе этого все началось. Уважаемый доктор, можете помочь? Дать назначения? Ведь я сейчас далеко от города и до докторов, прошу ))

Мээрим, БИШКЕК

ОТВЕТИЛ: 30.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, пришлите пожалуйста все анализы на почту.