Помогите разобраться в результатах экг.

№ 5 101 Кардиолог 06.02.2013

Добрый день, вот мои результаты экг: ритм-синус, 63 в минуту, тип - N, П. З. V3 и V4, TV2 - 6 (H зоостр) p = 0. 09, pq2 q13, ритм сдвиг влево, большие скачки давления от 110 до 160, существуют рубцы в перегородке. Помогите разобраться в результатах экг. Прошу совета по лечению. Анализы крови: холестерин 7. 0, триглицерид 2. 34, креатинин 112.

Фадеев Егор, Новокузнецк

ОТВЕТИЛ: 25.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

у вас серьезные нарушения липидного обмена! Вам поможет Розувастатин, начните с 40 мг вечером....