Опух палец

№ 51 013 Ревматолог 30.04.2018

Здравствуйте, на руке опух безымянный палец, без причины, в области сустава. На этом месте лет 10 назад я его там сломала, был краевой микро перелом. Болит при напряжения пальца. Что это может быть? Спасибо за ответ.

Екатерина, Брест

ОТВЕТИЛ: 30.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, воспаление сустава. Нужен рентген или УЗИ сустава,раз был перелом. И сдайте ревмопробы: РФ срб асло аццп щф АСТ АЛТ.