Внезапный кашель в течение 3 месяцев без макроты

№ 51 030 ЛОР 01.05.2018

Внезапный кашель в течение 3 месяцев без мокроты, на шее какие то пятна, не знаю что такое, они бывает утыхают и горло болит и кашель как начнётся жёсткий до слёз потом утихнет, ну а пятна они такого коричневого красно цвета\ пробовал пропить амоксициллин 500 г, дак что то не помогает, думал на бронхит, хотя не знаю что такое

Алексей Драчук, Вологда

ОТВЕТИЛ: 01.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФАigg,m. Поищите паразитов и глистов