СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 258
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68679
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Шизофрения.

№ 51 035 Невропатолог 01.05.2018

Добрый день. Подскажите пожалуйста, ДНК может показать шизофрению у человек. Человек говорит плохо по русски. Или какой-то другой анализ возможно сделать?

Аля, Санкт-петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.11.2016

Исключить болезнь

Здравствуйте, доктор! Моей сестре 52 года. 30 лет назад у неё была половая связь с любимым человеком. К врачам не ходила, боялась, но все годы переживала, что он заразил её сифилисом. Хотя работала в поликлинике и 13 лет сдавала анализы, они были отрицательные. Последние 2года так зациклилась на этом, что впала в депрессию, ей поставили диагноз шизофрения, дали инвалидность. Говорит, что у неё симптомы последней стадии. Может такое быть через 30 лет?

2 ОТВЕТА
16.06.2013

Что может быть причиной такого поноса?

Здравствуйте! Молодой человек мой где то 1 июня отравился в кафе, первый день была температура, и неделю понос, пил таблетки, не помогало. В то воскресенье вызвали скорую и она его увезла в инфекцион. Больницу. Там взяли кровь и кал на анализы, два дня прокапали, и у него все прошло. Анализ кала сказали только через 5 дней будет. До сегодняшнего дня все было хорошо, он все ел уже, а с утра стало плохо, опять понос и температура. Анализы якобы еще не пришли врач говорит. Что это может быть? Инфек...

1 ОТВЕТ
28.12.2013

Не могу набрать вес

Здравствуйте моя проблема заключается в том что 2 года не могу набрать вес. После того как кормила грудью ребенка. В данный момент мои вес 46 кг рост 158 с таким весом плохо себя чувствую ходила на обследывания сдала все необходимые анализы все в норме врачь сказала нужно кушать больше. Кушаю все не в чем себе не отказую но вес то скачит на пару кг то приходит к постоянному. Подскажите пожайлуста сколько нужно раз в день кушать по ккалория чтоб набрать 55 кг. Если можете распишите порядок. У нас...

0 ОТВЕТОВ
07.04.2014

Что делать с прыщами?

Здравствуйте, меня с 12 лет беспокоят прыщи, сейчас мне 19 и я до сих пор мучаюсь, они с тали у меня еще хуже вылазить, обычно знакомые говорили что они пройдут к 20 годам, но у меня еще хуже. Подскажите что делать, нет сил уже. Боюсь в зеркало уже смотреть. ( Недавно сдавала все анализы, и они показали что я здорова.

1 ОТВЕТ
16.03.2016

Какую дозу эутирокса принимать

Здравствуйте. Стала чувствовать себя хуже часто душит, не давно снова сдала анализы. Вот результаты (ТТГ-11.3 мМЕ/л, Т4 своб-8.50 пмоль/л). Сейчас принимаю по 1.5 таблетки 25 мкг Эутирокс. Что мне делать при таких анализах с дозировкой. С огромной благодарностью Елена.

1 ОТВЕТ
наверх