СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 443
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пятна на груди

№ 51 045 Маммолог 02.05.2018

У меня появились около месяца назад небольшие пятна на груди (соске), примерно 1-1.5 см, немного розовее, чем сама кожа. Сопровождаются сухостью, шелушением и зудом. Были пару маленьких пузырьков, но сейчас нет. Что это может быть?

Александра, Одесса

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.04.2016

Красное пятно под глазом, не проходит

Добрый день! Прошу помочь в моем вопросе, мне 34, аллергий никогда не было. Примерно уже как 2 мес под правым глазом появилось пятно красного цвета. Выглядит как кожа после небольшого ожога. Оно иногда проявляется сильнее, иногда почти проходит. Никак не беспокоит -нет зуда, не чешется, разве ощущается какая то сухость в этом месте. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
28.10.2016

Герпес (простой пузырьковый лишай) на губах

Добрый день. Мне поставили диагноз -Герпес (простой пузырьковый лишай) на губах. Пила ацикловир, мазала зовираксом местно. Было сначало маленькое пятно, сейчас сухость и стянутость немного по площади увеличилось. Не знаю почему называется лишай пузырьковый, но никаких пузырьков нет, просто шелушение и стянутость кожи. В течение какого времени герпес уже может пройти на губах? Мажу мазью 6-й день. Ацикловир пила 5 дней.

1 ОТВЕТ
23.06.2012

Пятна на теле,что делать?

На теле появляются красные пятна,держатся они очень долго вот уже месяц точно,иногда бывает зуд,шелушение.
Подскажите,пожалуйста,что мне с ними делать?
Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
12.01.2016

Воспаление век, ничего не помогает

Здравствуйте, у меня такая проблема, воспалились глаза, был сильный зуд и ощущения жжения внутри, сильная слезоточивость, гнойных выделиний утром не наблюдалось. Прокапала визин, альбуцид, левомицитин, кромогексол. Внутренне воспаление вроде как прошло, но веки остались сильно воспаленными, все кеки вокруг как будто стянуты в крайний уголках аж щипит, шелушаться и на верхних веках красные и в уголках красные пятна, косметикой пользоваться не могу, так как воспаляется еще сильней, вот уже 2 месяц...

0 ОТВЕТОВ
16.05.2017

Сыпь на ноге (чешется)

Добрый день. На ноге (только на одной ноге на голени) появилась сыпь (на фото). Периодически чешется. Представляет покраснение. Когда рачесываешь образуется шелушение. Подскажите, от чего это? И чем лечить? Мазал Левомеколем, он успокаивает, но все равно остается это покраснение и хочется расчесать

2 ОТВЕТА
наверх