СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 468
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Чем лечить кисту придатка яичка? Или только операция

№ 51 047 Уролог 02.05.2018

Добрый день. Как можно вылечить кисточку придатка яичка правого. Не болит. Обязательно операцию? Или что то еще возможно. Последствия после операции

михаил, Пермь

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 13.05.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Михаил. Единственным способом лечения кисты является оперативное вмешательство. Производят лечение только в случае быстрого увеличения кисты, либо наличии выраженного болевого синдрома. Обычно требуют наблюдения.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.06.2014

Прием в армию

Здравствуйте, доктор, я бы хотел у вас спросить вот, что. В общем мне 16 лет, у меня был диагноз левосторонний крипторхизм и в 13 лет мне сделали операцию по удалению левого яичка, и поставили протез, а вот собственно и сам вопрос, мне очень хочется служить в армии, в дальнейшем (войсках, вдв, гру) Это цель всей моей жизни, как мне в армию попасть, может меня возьмут?

2 ОТВЕТА
15.07.2016

Можно ли мочить саморассасывающийся шов

Прошло 2.5 недели после операции на яичке, хирург сказал что первые 2 недели сильно мочить нельзя, т. К. Прошло почти 3 недели можно ли искупаться в озере (шов еще не рассасался) и что следует предпринять?

0 ОТВЕТОВ
31.07.2015

У мужа с рождения не вышло яичко и только после операции в 30 лет

Добрый день! У мужа с рождения не вышло 1 яичко, так и жил до 20 лет пока не образовалась паховая грыжа, постоянно выходила грыжа с левой стороны, он мучился, а в 30 лет в плохом состоянии увезли и сделали операцию, его маме сказали что будут проблемы с деторождением. Сейчас детей у нас нет. Спермограмма: количество сперматозоидов - 12млн, в эякуляте - 24млн, пожвижные сперм- 10%, движение на месте -12%, неподвижные-78%, общая подвижность- 22%. Морфология по "строгим кретериям" kruger- menkveld-...

0 ОТВЕТОВ
01.03.2019

Опухла мошонка и вокруг шва, после операции варикоцеле по методике Мармара

Здравствуйте, сделали операцию 26. 02. 18, на следующий день начало отекать левое яичко, 28. 02. 18 врач выписал домой, сказав, что гематома пройдёт в течении месяца, и вот сегодня 1. 03. 18 вокруг шва и у основания члена ближе к мошонке сильно припухло, чуть ниже шва под кожей прощупывается что то твёрдое, а боли начинают усиливаться, а при прикосновениях становится ещё больнее, подскажите что делать?

0 ОТВЕТОВ
19.08.2019

Боли в яичках после мастурбации

35 лет. Левостороннее варикоцеле всю жизнь! Теперь после мастурбации - боль. Но она не сразу возникает, а постепенно. И тянет в теч. Дня (тянет и немного жжёт в районе яичек и даже основания пениса)! На мошонке есть телеангиэктазии и справа, и слева, внутрикожные, красные, а также ангиокератомы (если сильно расчесать - может кровь из них потечь)! Наркоз общий для меня - нежелательная вещь (сердечное заболевание). Какую операцию сделать лучше? Если сделаю, боли пройдут? Кстати, а почему у меня вн...

0 ОТВЕТОВ
18.02.2016

Болит правое яичко

Здравствуйте, мне 19 лет, Был у Уролога он посмотрел, сказал что все в порядке, операций не каких не надо, сказал проблемы с мышцами(ой), обратится к Невропатологу. Болит правое яичко, боль отдается в ногу в правую, бывает просто болит, бывает успокаивается боль, болит уже больше 4 месяцев. Половых контактов ни разу не было, может болеть из-за отсутствия половой жизни, и болеть так долго.

0 ОТВЕТОВ
наверх