Мажущие выделения

№ 51 057 Гинеколог 02.05.2018

Здравствуйте, пью таблетки димиа. 5и6 таблетку пропустила, на 7 день выпила 3 таблетки сразу, сейчас опять забыла 9-ую таблетку, и сегодня выпила сразу 9 и 10-ую одновременно. И сегодня пошли мажущие выделения. Это нормально? Половой акт был, но тест показывает отрицательно

Василина, Сосновоборск

ОТВЕТИЛ: 09.05.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Василина. При таком пропуске таблеток есть вероятность беременности. Мажущиеся выделения могут быть за счет пропуска таблеток. Сдайте кровь на ХГ не ранее чем через две недели после полового акта.