Головная боль

№ 51 061 Терапевт 02.05.2018

Добрый день! 20 апреля я заболела, был заложен нос, кашель и боль в горле, но еще появилась боль в глазах и головная боль в области лба, по начала я не обратила внимания, думала вылечусь и пройдет, выздоровела я примерно 5 дней назад, но боли остались, и примерно уже 3 дня когда просыпаюсь утром не могу уснуть потому что в левой части головы пульсирующая боль в одной точке, вчера когда встала боль прошла, но сегодня боль осталась, болит левый глаз и от него боль протягивается выше лба до точки которая пульсирует, можете помочь, сказать в чем причина?

Алена, Омская область, р.п. Шербакуль

ОТВЕТИЛ: 03.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, это инфекция. Начните Циклоферон 10 дней. И сдайте Оак.