Алкогольная полинейропатия

№ 51 068 Нарколог 03.05.2018

Здравствуйте, у меня алкогольная полинейропатия. Лечусь 1.5 мес. Октопилен, комбилипен, грандоксин, добавлен пентоксифилин100мг, не употребляю спиртное около 3 мес. Но становится только хуже практически не могу ходить с трудом по квартире, ноги немееют, холодеют, устают, слабость, но болей никаких нет! Посоветуйте пожалуйста эффективное лечение. Подсказали аксамон, для чего он? Спасибо

Юлия Костина, Валдай

ОТВЕТИЛ: 03.05.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Прежде всего надо восстанавливать иннервацию и микроциркуляцию, Тут нужен комплексный подход и таблетками его не решить вообще. Детензор-терапия+Электромагнитная терапия аппаратом ДеВита Ритм