После незащещенного анального секса больно, почему?

№ 51 070 Гинеколог 03.05.2018

Здравствуйте, занималась не один раз анальным сексом, болей не испытывала все очень нравилось пока не случилось не защищенного, парень кончил мне туда. Через две недели дошло опять до такого секса, но парень даже не смог туда войти так как стало очень больно. Ощущение что как будто попа стала очень узкой и когда я решила проверить засунув палец внутрь, мне показалось что внутри все очень узко и пульсирует, как будто воспалилось внутри. По истечении времени с надеждой, что все само пройдет изменилась визуально сама форма попы, стала худеть и до сих пор все так же внутри сжато. В туалет ходить не больно, крови не было. Помогите консультацией, буду очень вам благодарна, так как в больницу с таким вопросом идти стесняюсь ( Спасибо за ранее

Катерина, Пермь

ОТВЕТИЛ: 09.05.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Катерина. Вам необходимо пройти обследование для уточнения диагноза. Обследование необходимо пройти Вам и Вашему партнеру (анализы на УГИ, бак.посев). Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.