После секса странная боль во влагалище, что это может быть?

№ 51 102 Гинеколог 04.05.2018

Мне 28 лет, девственности лишилась уже давно. У меня есть одна особенность, после первого полового акта кусок девственной плевы стал торчать из влаглища, врач говорил что в этом нет ничего опасного. Сейчас с мужем пытаемся завести ребёнка и почти каждый день занимаемся сексом. Так вот после одного из последних раз у меня появилась странная боль, такое чувство что болит именно эта торчащая часть плевы. Раньше такого никогда не было, перерывов с половой жизнью не было. Что это может значить?

Вероника, Алматы

ОТВЕТИЛ: 05.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, что он постоянно инфицируется. Можно его удалить,это не страшно. Проконсультируйтесь с гинекологом-эндокринологом