Сыпь!

№ 51 117 Дерматолог 05.05.2018

Добрый День! Помогите, пожалуйста. У меня сейчас отвратительное состояние, в связи с тем, что идёт сезонная аллергия на пыльцу. Но недавно, дня два назад у меня на лице стала появляться сыпь, такая же у меня была зимой, прошла в то время через 3-4 дня. Из-за чего у меня это снова? Проблемы с ЖКТ? Или аллергия на что-либо? (Недавно начала пользоваться новым кремом ) в основном только на щеках и подбородке!

Амина, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте кал на паразитов,глистов,дисбактериоз. эти прыщики из за проблем с кишечником или гормонами. найдете причину,пролечитесь и все пройдет.