Повышение трансамиаз

№ 51 118 Невропатолог 05.05.2018

Здравствуйте! Ребёнку 3 годика, неуточненная миапатия. АЛТ 360 е/л АСТ 250е/л через два дня уже 400 и 270. Подскажите с чем это связано, опасно ли и что делать? Ещё у ребёнка худеют ноги это всегда бывает при данном заболевании?

Анна, Пермь

ОТВЕТИЛ: 05.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, миодистрофию Дюшена исключили? Возможно это она,нужно кфк сдать. По УЗИ печень как?