Моча красноватокоричневого цвета, Что делать?

№ 51 139 Уролог 07.05.2018

При мочеиспускании моча красноватокоричневого цвета, мочусь редко 2-3 раза в сутки. Болевых ощущений нет. Принемая мочегонные мочусь через 2 часа, моча становится светлее. Что это может быть, и как с этим бороться?

Анатолий, Боровск

ОТВЕТИЛ: 07.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, это гематурия. Вам нужно выполнить цистоскопия мочевого пузыря. Сдать Оак,оам,не затягивайте. И мазки из уретры на флору ЗППП, грибковую инфекцию, атипичные микроорганизмы уреаплазму микоплазму хламидии горданелу Впг ЦМВ методом ПЦР