СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 273
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Моча красноватокоричневого цвета, Что делать?

№ 51 139 Уролог 07.05.2018

При мочеиспускании моча красноватокоричневого цвета, мочусь редко 2-3 раза в сутки. Болевых ощущений нет. Принемая мочегонные мочусь через 2 часа, моча становится светлее. Что это может быть, и как с этим бороться?

Анатолий, Боровск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, это гематурия. Вам нужно выполнить цистоскопия мочевого пузыря. Сдать Оак,оам,не затягивайте. И мазки из уретры на флору ЗППП, грибковую инфекцию, атипичные микроорганизмы уреаплазму микоплазму хламидии горданелу Впг ЦМВ методом ПЦР

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.05.2013

Не могу избавиться от цистита

Застудила мочевой пузырь, стала часто бегать в туалет, и при мочеиспускании боли. Пропила уже пять дней амосин по 1 таблетке 3 раза в день и канефрон по 2 таблетки 3 раза в день, но боли не уменьшаются и позывы в туалет тоже, анализ мочи нормальный, посоветуйте, что делать?

0 ОТВЕТОВ
09.07.2015

Проблемы с мочеиспусканием

Здравствуйте, у меня такая проблема. Все началось четыре дня назад. С начало две ночи был озноб и повышенное потоотделение, а также началась боль во время мочеиспускания. На третий день вечером поднялась температура до 39. Утром температура спала сама. В течении следующего дня температуры не было но боль усилилась, особенно в конце процесса мочеиспускания. Ночью опять немного пропотел. Сегодня утром температура была 37.2. Где-то к 13-00 началась ноющая боль в области правой почки и отдает в низ ...

2 ОТВЕТА
17.01.2016

Чувство неполного опорожнения мочевого пузыря

Здравствуйте! Мне 50 лет. В настоящее время у меня присутствует чувство неполного опорожнения мочевого пузыря; акт мочеиспускания длительный, а иногда приходится тужиться; вялая струя мочи. Острой или тупой боли не испытываю. Со стороны гинекологии – хронический левосторонний аднексит. Нахожусь на ЗГТ. Принимаю фемостон 1\10. С чем могут быть связаны такие ощущения и какие анализы и исследования необходимо сдать? С уважением Светлана.

0 ОТВЕТОВ
30.03.2016

Частое мочеиспускание длительное время без боли и жжения.

Здравствуйте, меня уже больше трех лет мучают такие симптомы, сначала поболит поясница, может потом поболеть живот по бокам, а затем появляется ощущение что хочется по маленькому. Либо после мочеиспускания, кажется, что хочется снова через минуту. На узи ставят хронический пиелонефрит, в детстве были небольшие проблемы с почками. Анализы мочи сдавала и на бактерии и общий, были только оксалаты, а так все в норме. Анализы на пцр все сдавала и узи малого таза делала. Что это может быть?

3 ОТВЕТА
06.07.2016

Лечение atopobium vaginae у мужчины

Здравствуйте. Расширенный анализ (19 проверок) методом пцр на зппп показал положительно (+) только atopobium vaginae. Из симптомов имеются редкие неприятные ощущения после мочеиспускания и специфический запах мочи. Какой курс лечения наиболее эффективен для мужчины? Какой препарат использавать: клиндамицин, юнидокс?

1 ОТВЕТ
25.11.2016

Цистит или нет?

Здравствуйте. У меня схваткообразные боли внизу живота. С гинекологической точки зрения всё нормально. В моче эритроциты 80. По Нечипоренко - 4250. Терапевт говорит что это цистит. Но. Позывов частых в туалет у меня нету. Резей во время мочеиспускания тоже. Только боль в области мочевого пузыря. Может ли проявлять себя таким образом цистит? Заранее спасибо

0 ОТВЕТОВ
наверх