Половая жизнь

№ 51 142 Гинеколог 07.05.2018

Был секс без презерватива, парень не кончил в меня, могу ли я забеременеть, если да то нужно купить, чтоб беременности не было?

Алена, Москва

ОТВЕТИЛ: 09.05.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Алена. Прерванный половой акт не является гарантией от незапланированной беременности. Риск небольшой, но средства экстренной контрацепции использовать в данной ситуации не рекомендую. В дальнейшем используйте барьерные методы контрацепции либо гормональные противозачаточные препараты