Пролеченный зуб

№ 51 162 Стоматолог 08.05.2018

Здравствуйте, пролечил месяц назад зуб, лечение кариеса и восстановление зуба с помощью штифта, но при нажиме на зуб даже зубной щеткой появляется неприятное ощущение, не превышающее порог боли, скорее как нажатие на синяк, включая если нажать сбоку на десну этого зуба. Что это может быть? Что за белая полоса на рентгене от корня зуба уходит в строну на обоих фото? Может ли пролеченный зуб стать причиной проблем с желудком которых никогда не было до процесса лечения зуба? Благодарю.

Попов Роман, Саратов

ОТВЕТИЛ: 08.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, конечно может,это все таки инородное тело и может инфицироваться. Лучше обратиться к стоматологу и решить проблему