Остеохондроз позвоночника

№ 51 172 Невропатолог 08.05.2018

Здравствуйте, Позвоночника ГРУДНОГО ОТДЕЛА Здравствуй. Меня есть в позвоночника остеохондроз, спондилоартроз. В Th2, Th3. Это можно давать изменений на ЭКГ сердце? Или не будет показать изменений на ЭГК? Изменений который в результат ЭКГ, Это можно от позвоночника остеохондроз?

Амир, Москвы

ОТВЕТИЛ: 11.05.2018 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуйте, Амир. Ваш остеохондроз может вызывать боли, и в грудном отделе позвоночника и грудной клетке.НО он не дает изменений на ЭКГ. Поэтому если они есть, обратитесь за консультацией к кардиологу.