Неприятные ощущение в желудке

№ 51 175 Гастроэнтеролог 08.05.2018

Здравствуйте! Пила 5 дней назад антибиотик амоксиклав. После этого изменился стул, тошнота и чувство голода. Год назад ставили гастрит. Что принять можно?

Алена, иваново

ОТВЕТИЛ: 13.05.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Алена. Для начала необходимо начать прием пробиотиков-линекс, йогурт, При сохраняющихся симптомах очная консультация гастроэнтеролога.