СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 295
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Отекает левая нога ниже колена что это может быть?

№ 51 176 Терапевт 08.05.2018

Здравствуйте, иногда а в последнее время стала с того ни с чего отекать левая нога ниже колена, в ноге дискомфорт, как буд то щиплят вены, и тянущая боль прям от бедра, еще появился синяк, не припоминаю чтоб где то ударялась, как буд то на вене под коленом сбоку, отек то появляеться то исчезает, обычно в дневное время, к врачу буду записываться, очередь большая на запись, я очень обеспокоина, что это может быть?

Юлия, Ростов-на-Дону

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 13.05.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Юлия. Боли и отек связан с венами, обязательно необходима консультация сосудистого хирурга для исключения острого тромбофлебита.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.01.2013

Сильно болит нога в области колена

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я работаю фотографом и недавно была большая съемка на которой приходилось много приседать с техникой. После этого у меня стала очень болеть левая нога в колене особенно когда она находится в одном положении потом минут 5-10 расхаживаю ее. И с внутренней стороны бедра кде колено если прикасаться то боль как будто там очень сильный ушиб хотя видимых признаков синяка нет. Так же не могу до конца согнуть ногу и выпрямит-тоже дискомфорт. Подска...

2 ОТВЕТА
19.05.2014

Варикоз под коленом правой ноги

Здравствуйте. Мне 19 лет, я мужчина. Рост-178см, вес-80 кг, спортивного телосложения. Несколько дней назад обнаружил у себя под коленом правой ноги выпирающие, чуть взбухшие вены. Пока дискомфорта никакого не доставляют. Несколько раз в неделю хожу в тренажерный зал, играю в волейбол. Что делать в данной ситуации, как не допустить дальнейшего развития?

3 ОТВЕТА
20.03.2016

Горят ноги. Что делать?

Летом началось жжение подошв, которое иногда прекращается, а затем возобновляется вновь. А несколько дней назад по ночам начал испытывать боль в левой ноге выше щиколотки и до колена. К утру боль проходит, но некоторый дискомфорт остается. А сегодня ночью вместо боли нога сильно чесалась. Мне 77 лет. Что можете посоветовать? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
18.08.2017

Проблемы с коленями в подростковом возрасте

Здравствуйте! Уже 2 года дискомфорт и боль в коленях (мне 15 полных лет). Ходила в поликлинику с этой проблемой, там мне сделали УЗИ, рентген, биохимию, но ничего не нашли. Колени могут болеть как и в движении (согнуть, разогнуть), так и в покое. Иногда синяки появляются сами по себе. Что это может быть такое?

0 ОТВЕТОВ
08.08.2015

Беспокоит вена на стопе. Как понять, что это может быть?

Добрый день! Скажите пожалуйста, у меня такой вопрос. Под коленом ощущаю небольшое уплотнение, размером с горошину. Прощупывается хорошо. Визуально- под коленом видна вена, которая идет, после прерывается каким-то округлением напоминающий синяк, но это не синяк и далее продолжает идти вниз. На стопе так же проходит поверхностная вена. Когда я опускаю вниз ногу, по ходу вены образуется как жгут и пальпируется. Но когда я подымаю ногу. Жгута нет. Что это может быть? Может ли это быть тромб? Или эт...

1 ОТВЕТ
наверх