Отекает левая нога ниже колена что это может быть?

№ 51 176 Терапевт 08.05.2018

Здравствуйте, иногда а в последнее время стала с того ни с чего отекать левая нога ниже колена, в ноге дискомфорт, как буд то щиплят вены, и тянущая боль прям от бедра, еще появился синяк, не припоминаю чтоб где то ударялась, как буд то на вене под коленом сбоку, отек то появляеться то исчезает, обычно в дневное время, к врачу буду записываться, очередь большая на запись, я очень обеспокоина, что это может быть?

Юлия, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 13.05.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Юлия. Боли и отек связан с венами, обязательно необходима консультация сосудистого хирурга для исключения острого тромбофлебита.